Banner
Banner
29 марта 16:40
  • $ 92.37
  • € 99.53
ЖКХ
15 мая 2020 12:42

В Печенгском районе ликвидируют последствия снегопада

Уборка и вывоз снега с улиц и дворов ведется в круглосуточном режиме. Работа коммунальных и управляющих организаций — на постоянном контроле администрации Печенгского района.

— Последствия непогоды в Печенгском районе оперативно ликвидируются, — отметил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации муниципалитета Эдуард Затона. — Очистка подведомственных и дворовых территорий, проездов и тротуаров, кровель и лестниц от снега и наледи выполняется механизированным и ручным способом.

Напомним, 14 мая на север Мурманской области обрушилась непогода. Дорогу на Печенгский район закрыли, кроме того, было полностью ограничено движение между Никелем и Заполярным.

С 14 часов проезд на участке трассы «Кола» с 1541 км по 1570 км — от Заполярного до турбазы Гольфстрим, открыт, однако в Единой дежурно-диспетчерской службы Печенгского района рекомендуют северянам воздержаться от поездок: из-за огромного количества выпавшего мокрого снега состояние проезжей части неудовлетворительное.

 

Фото: страница Эдуарда ЗАТОНЫ

 

Материалы по теме