Banner
Banner
29 марта 15:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
20 мая 2020 12:03

На одной из улиц Заполярного завершили ямочный ремонт

Ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Бабикова выполнил Мурманскавтодор, на обслуживании которого и находится городская улица. С требованием привести дорожное покрытие в нормативное состояние обратилась городская администрация.

Улица Бабикова является региональной дорогой и находится на обслуживании Мурманскавтодора. Именно поэтому после жалоб северян на состояние дороги администрация города направила предприятию письмо с требованием привести дорожное покрытие в нормативное состояние.

— По нашему обращению приняты меры: данная организация провела ямочный ремонт, засыпав ямы (выбоины) в дорожном полотне, — сообщил глава городской администрации Андрей Кузнецов на своей официальной странице в «ВКонтакте». — Также мы просим Мурманскавтодор провести полноценный ямочный ремонт картами для ликвидации ям (выбоин, просадок) и привести в нормативное состояние проезжую часть автомобильной дороги по ул. Бабикова в г. Заполярный в соответствии с типовой технологической картой «Содержание автомобильных дорог общего пользования в весенний, летний и осенний периоды года. Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий литыми асфальтобетонными смесями».

 
Фото: официальная страница Андрея Кузнецова

Материалы по теме