Banner
Banner
19 апреля 15:41
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
27 мая 2020 08:33

«Вторая школа» объявила конкурс идей

Вместе мы сможем больше! Под таким девизом никельский центр «Вторая школа» запустил конкурс для активных земляков, призванный помочь реализовать авторские идеи и поддержать их финансово.

— Хотите провести мастер-класс, создать арт-пространство или мечтаете провести свою собственную акцию или мероприятие? В таком случае, вам стоит обратить внимание на нашу акцию «Вместе мы сможем больше», которая, к тому же, проходит каждый месяц! — уверены ее организаторы.

Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» предлагает участникам кнкурса идей пространство для реализации идей, материальную поддержку до 50 тысяч рублей, медиасопровождение в соцсетях центра, поддержку в начинаниях и помощь в реализации в течение 4 месяцев.

Чтобы участвовать в конкурсе идей «Вместе мы сможем больше» нужно скачать анкету в группе «Второй школы» и внести свои данные. Следующий шаг — прислать заполненный документ в электронном виде в сообщения группы с пометкой «Анкета-заявка на конкурс «Вместе». Заявки принимают ежемесячно с 1 по 10 число, а 25 числа каждого месяца будут называть победителя.

 

Материалы по теме