Banner
Banner
28 марта 16:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
03 июня 2020 09:49

«Цифровой «Норникель» приглашает слушателей на вторую онлайн-сессию

Компания в партнерстве с Московской школой управления «Сколково» продолжает масштабную образовательную программу «Цифровой «Норникель», рассчитанную на два года.

Как ранее сообщалось, в условиях вынужденной изоляции в апреле «Норникель» запустил цикл образовательных программ, который позволит сотрудникам компании выбрать необходимые курсы в онлайн-обучении цифровой грамотности, развить соответствующие компетенции и повысить уровень квалификации.

4 июня в 10.00 по московскому времени начнется вторая онлайн-сессия программы «Цифровой Норникель». Ее тема: «Индустрия 4.0 и практики построения эффективного производства с использованием цифровых технологий».

В качестве лектора выступит один из ведущих экспертов России по промышленному производству, управлению проектами, трансферу технологий и развитию совместных международных предприятий, созданию и развитию новых производств, профессор Московской школы управления «Сколково» Павел Биленко. Вместе с экспертами «Норникеля» они разберут ключевые технологии Четвертой промышленной революции, их возможности, а также обсудят текущее видение компании по внедрению цифровых инструментов в производственную практику.

Участниками дискуссии станут внутренние эксперты из главного офиса, Заполярного филиала «Норникеля» и Кольской ГМК. Откроет сессию первый вице-президент — операционный директор «Норникеля» Сергей Дяченко.

На встрече речь пойдет о ключевых цифровых технологиях, способствующих развитию производства. Будут разобраны успешные примеры их внедрения в российских и зарубежных компаниях. Подробно специалисты «Норникеля» остановятся на том, какие цифровые инструменты уже применяются в компании, расскажут о планах.

Трансляция онлайн-сессии будет вестись на YouTube-канале по ссылке.

 

Материалы по теме