Banner
Banner
29 марта 02:31
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
08 июля 2020 12:58

Как получить 30 миллионов?

Хотите открыть свое дело на территории Печенгского района? Вы можете участвовать в конкурсе бизнес-проектов, победителям которого компания «Норникель» выделит целевой беспроцентный заем до 30 млн рублей. Разобраться с заявкой и получить консультацию специалистов поможет онлайн-семинар, запланированный на 15 июля.

Напомним, 4 июня стартовал конкурс бизнес-проектов, на которые компания «Норникель» готова выделить до 30 млн рублей. Ключевые условия — бизнес должен реализовываться на территории Печенгского района и быть направлен на развитие производства и современных видов торговли, улучшение экологической ситуации, развитие туризма и гостиничного бизнеса, а также создавать не менее 10 рабочих мест для местных жителей.

В середине июня этот конкурс представили предпринимательскому сообществу на онлайн-презентации. Теперь всех желающих приглашают на онлайн-семинар «Как победить в конкурсе беспроцентных займов и реализовать бизнес-проект в Печенгском районе Мурманской области». Он состоится 15 июля в 18.00.

Консультант — профессор, предприниматель, директор Центра управления проектами Ольга Буч. На онлайн-встрече все, кто в этом заинтересован, узнают, как подготовить заявку, чтобы пройти конкурсный отбор и получить беспроцентный заем. Им представят алгоритмы и примеры, расскажут о критериях, условиях и сроках конкурса. Во время семинара также можно будет задать свои вопросы.

Семинар организуют на площадке Zoom. Чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить заявку и обязательно указать свой e-mail по ссылке (за час до встречи организаторы вышлют приглашение на конференцию по указанному вами адресу).

Видеотрансляция встречи будет представлена в группе центра социальных проектов Печенгского района «Вторая школа».

 
Фото: центра «Вторая школа»

Материалы по теме