Banner
Banner
28 марта 23:40
  • $ 92.26
  • € 99.71
Комбинат добра
07 августа 2020 09:20

Благоустроить территорию Печенгского центра соцобслуживания помогут волонтеры

Участники команд «Экобум» и «ЭкоМы» экологического марафона «Понеслось!», организованного компанией «Норникель», на днях приступят к новому делу: они будут помогать в обновлении и благоустройстве территории социального учреждения.

Никельские эковолонтеры побывали в Печенгском комплексном центре соцобслуживания населения. Его команда воплощает в жизнь проект «Я силу беру у своей земли», который стал одним из победителей конкурса социальных инициатив программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Благоустройство территории Центра — очередной этап реализации соцпроекта. Работы уже проделано много, но без помощников не обойтись.

Волонтеры ознакомились с фронтом работ. На территории небольшого парка возле Центра активисты помогут разбить клумбы, на детской площадке установить лесенки и качели, покрасить игровые конструкции и лавочки, смастерить игровой тир, установить уличную рамку для фотографий. К выполнению первых работ корпоративные волонтеры приступят в ближайшие выходные.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме