Banner
Banner
19 апреля 14:42
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
13 августа 2020 08:18

#URBANSPRINT приглашает к участию студентов Мурманской области

Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив объявил #URBANSPRINT в формате кейс-чемпионата среди студентов российских вузов. Участники будут соревноваться за лучшее решение задач по развитию городов.

Участниками чемпионата могут стать студенты российских университетов любых специальностей без ограничений. Командам предстоит выработать решения по трем темам форума «Новая городская политика»:

— городская мобильность,

— зелено-водный каркас города,

— креативная экономика городов.

Заявки принимаются до 3 сентября включительно по ссылке: https://100gorodov.ru/urbansprintstudents

4 сентября участники единовременно получают детализированное техническое задание и в трехдневный срок его выполняют. С 7 по 10 сентября состоится оценка работ и голосование на сайте. Десять команд, набравших наибольшее количество голосов, получат дополнительный балл к оценке экспертной группы конкурса, пишет «Мурманский вестник».

Победителей объявят 11 сентября. Приз за 1 место — 100 тысяч рублей и возможность презентовать свое решение на форуме «Сильные идеи для нового времени». Обладателям 2 места вручат сертификаты на прохождение практического образовательного курса от экспертов ведущего российского просветительского проекта о личностном и профессиональном развитии Theory & Practice. Для тех, кто займет 3 место, предусмотрены памятные призы от программы «100 городских лидеров».

 
Фото: http://gorod-che.ru

Материалы по теме