Banner
Banner
29 марта 01:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
02 сентября 2020 14:43

В День города мончегорцам предлагают продемонстрировать силу и выносливость

Спортивный клуб «Витязь» приглашает горожан принять участие в кроссе по пересеченной местности «СrazyМoncha» с элементами силового экстрима. Он состоится в ходе празднования очередного дня рождения Мончегорска.

Соревнования проведут 19 сентября в мончегорском парке имени Сергея Бровцева. Они будут включать три этапа: силовой, перетягивание машины и преодоление препятствий природного и техногенного характера. К участию допускаются команды из 4 человек, в каждой должна быть хотя бы одна девушка. Попробовать силы в состязаниях могут все желающие старше 18 лет. При себе участникам необходимо иметь медицинскую справку о состоянии здоровья или спортивную страховку на соревнования.

Предварительную регистрацию можно пройти до 18 сентября. Регистрация участников в день соревнований будет проводиться с 13.00 до 13.50. Начало кросса в 14.00.

Состязания организуют Мончегорская городская общественная организация «Федерация пауэрлифтинга», «CrossFit Valhalla» и Мончегорская общественная организация «CrazyMONCHA-Стрит». Мероприятие проводится при содействии отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации Мончегорска, городского спорткокомитета, турклуба «Сариола», клуба активного отдыха Moncha 4×4.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-953-753-26-34 (Леонид).

Фото: группа «CrazyMONCHA2020»

 

Материалы по теме