Banner
Banner
29 марта 17:41
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
08 сентября 2020 09:49

В Мончегорске переименуют библиотеку

Варианты названий для будущего современного интеллектуального и образовательного центра, в который превратится Центральная детская библиотека принимают до 15 сентября.

Изменения обусловлены модернизацией. Напомним, концепция обновления библиотеки предполагает косметический ремонт залов, оснащение учреждения современной техникой и мебелью, а самое главное — реорганизацию структуры.

Новый интеллектуальный и образовательный центр откроется в Мончегорске в конце сентября. Он включит в себя видеостудию, мини-планетарий, игровую зону с приставками X-box и не только. А пока мончегорцев приглашают поучаствовать в городском конкурсе «Лучшее название детской библиотеки».

Предложить свою версию может любой желающий до 15 сентября, сообщают организаторы. От одного участника принимают не более трех творческих работ. Заявки можно отправить электронной почтой по адресу: [email protected] (с пометкой на конкурс «Лучшее название детской библиотеки») или по адресу: пр. Металлургов, 39а.

Итоги подведут 27 сентября. Жюри определит одного победителя, который получит диплом и памятный приз. Кроме того, его версию используют для названия библиотеки.

Положение о конкурсе и бланк заявки на участие — по ссылке.

Фото: Мончегорская ЦБС

 

Материалы по теме