Banner
Banner
20 апреля 05:09
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
21 сентября 2020 06:41

Мончегорцам предлагают проголосовать за лучший детский рисунок

В Мончегорске открыто зрительское голосование конкурса рисунков «Посвящаю, мой город, тебе!». Оно продлится до 23 сентября.

Творческий конкурс, напомним, проводит Центральная детская библиотека Мончегорска. В нем предложили поучаствовать ребятам в возрасте от 6 до 16 лет.

В общей сложности от юных горожан на конкурс поступило 42 работы. В этих работах — красота природы, улочки Мончегорска, любимые уголки отдыха. Немало рисунков участники представили в номинациях «Улицы и дворики Мончегорска», «Озер и гор манящий облик», «Пушистые и пернатые друзья», «Славен город делами, славен город людьми» (портреты людей разных профессий), сообщили в мончегорской библиотеке. Теперь жюри предстоит нелегкая работа по оценке творчества детей и подростков.

Центральная детская библиотека предлагает мончегорцам определить обладателя приза зрительских симпатий. Проголосовать за понравившуюся работу можно до 23 сентября по ссылке.

Итоги конкурса рисунков «Посвящаю, мой город, тебе!» подведут 27 сентября. Ознакомиться с результатами можно будет на сайте Мончегорской централизованной библиотечной системы и в группе «Хранители»)

Фото: сайт МЦБС

 

Материалы по теме