Banner
Banner
19 апреля 22:29
  • $ 93.44
  • € 99.58
Комбинат добра
23 сентября 2020 12:29

Мончегорцев приглашают на автоквест

Городская игра, посвященная истории экомарафона «Понеслось!», развернется 27 сентября. Поучаствовать приглашают команды от 2 до 5 человек.

Интеллектуальное соревнование на автомобилях — это увлекательный сюжет, загадки и головоломки, актуальные локации и творческие задания от сказочных персонажей. Инициаторы — участники экомарафона «Понеслось!» компании «Норникель» из команды «Север-не-Юг».

— Участникам предстоит посетить места, которые в Мончегорске и его окрестностях создали и благоустроили эковолонтеры. Здесь понадобится логика, эрудиция, поисковые навыки, умение ориентироваться в городе. Не помешает и удача, — рассказал Kn51 один из организаторов Андрей Иванов.

Для участия в автоквесте необходимо до 25 сентября пройти предварительную регистрацию. Сделать это можно по ссылке.

Важное условие: игроки передвигаются исключительно на машине. Также для прохождения маршрута необходимо иметь аккаунт в социальной сети «ВКонтакте», телефон с хорошей фотокамерой и возможностью выхода в Интернет, блокнот и ручку.

Старт игры дадут 27 августа на автостоянке у Свято-Вознесенского кафедрального собора. Начало запланировано на 14.00.

— Из-за напряженной эпидемиологической обстановки мы отказались от массового старта. На протяжении всей игры, которая проводится на свежем воздухе, мы контактируем только с капитанами. Кроме того, все участники будут обеспечены масками и перчатками. За игнорирование средств индивидуальной защиты — дисквалификация, — подчеркнул Андрей Иванов.

Тройку лидеров определят по количеству набранных баллов. Для победы необходимо безошибочно разгадать задания, пройти заданный маршрут за наименьшее количество времени, справиться с испытаниями квеста. Призерам — портативные аккумуляторы, беспроводные наушники, настольные игры. Подробнее — по ссылке.

Руслана СТЕГУРА. Фото предоставил Андрей ИВАНОВ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме