Banner
Banner
28 марта 16:34
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
25 сентября 2020 07:48

Юные северяне запишут видеообращения к работникам детских садов

Как можно обрадовать тех, кто чутко следит за сном и здоровьем маленьких жителей Мурманской области, играет, отвечает на вопросы, вкусно кормит, разучивает песни? Региональный минобр предлагает записать видеообращения от воспитанников к дошкольным работникам.

В преддверии Дня дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, министерство образования и науки Мурманской области запустило челлендж для юных северян. Детям предлагают рассказать, чем они порадуют воспитателей, нянечек, музыкальных руководителей, медицинского работника, сотрудников столовой, когда вырастут.

Для участия необходимо: записать видео, используя кодовую фразу: «Когда я вырасту» (Например: когда я вырасту, напишу рассказ про нянечку Елену Ивановну или стану воспитателем). Не забудьте рассказать, почему вы так решили, и добавить описание: город, имя и фамилию участника ролика, наименование образовательной организации.

К публикации в группе министерства образования и науки Мурманской области принимаются только видео, снятые горизонтально. Хронометраж записи — до 30 секунд.

Видео принимают в WhatsApp на номер 8-911-320-26-63, прием завершится 25 сентября в 23.59.

Фото: минобрнауки Мурманской области

 

Материалы по теме