• $ 93.44
  • € 99.58
21 октября 2020 14:47

Две мончегорки стали победительницами Первенства Северо-Запада по дзюдо

Соревнования проходили в Череповце и собрали 174 спортсмена из 9 регионов России.

Мончегорск в составе сборной Мурманской области представляли воспитанники тренеров спортивной школы олимпийского резерва №1 Алексея Паршина, Артема и Андрея Семиколенных.

Среди юниорок до 21 года первое место заняла Лидия Кузнецова, студентка Северного колледжа физической культуры и спорта. Победительницей первенства среди девушек до 17 лет стала Полина Мирошина, учащаяся мнчегорской школы №10. Они завоевали путевки на Первенство России по дзюдо, которое запланировано на 14-17 декабря в Барнауле.

Мончегорские юноши в своих возрастных категориях в первой десятке: среди юношей до 18 лет 5-е место занял Даниил Храбров (школа №8), среди юниоров до 21 года 7-е место у Егора Муна (гимназия № 1).