Banner
Banner
29 марта 17:23
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
10 февраля 2014 07:10

Сборная Мурманска ворвалась в большой КВН

     8 февраля в Москве состоялась первая игра Высшей лиги КВН, победу в которой завоевала сборная Мурманска.

Противостояли им команды «С.У.Р.А.» (Пенза), «Шизгара (Воскресенское), «Союз» (Тюменская область) и «Одесские мансы», сообщает ТВ-21. Оценивали номера Алексей Чумаков, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Михаил Галустян и, конечно, Юлий Гусман.

Веселые и находчивые показали состязались в трех конкурсах: приветствие, СТЭМ и музыкальный номер. Сюрпризом для участников стал припасенный организаторами «биатлон». И сборной из Мурманска удалось занять первое место с 13,6 баллами, опередив Тюмень на две десятых.

После игры Леонид Якубович назвал старт мурманчан «блистательным», а Валдис Пельш добавил: «Мурманск, сдается мне, вы не уходите из КВН!». Алексей Чумаков поблагодарил за «фантастический и эксклюзивный юмор».

— Итак, команда КВН Мурманска победила в 1/8 финала КВН. Ну, просто ворвались в КВН! — написала в своем Твиттере губернатор Мурманской области Марина Ковтун. — А ведь сборная КВН Мурманска показала, что мы абсолютно конкурентноспособны во всем! Просто надо ставить планку высокую и не бояться!

Телевизионную версию игры можно будет увидеть в конце февраля, сообщает ТВ-21.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото сайта ТВ-21

Материалы по теме