Banner
Banner
25 апреля 19:54
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
22 ноября 2013 08:17

Три дня перед новым меню

     С 27 по 30 ноября будет приостановлена работа столовых на мончегорской площадке Кольской ГМК. Это связано с тем, что с 1 декабря организацией питания здесь займется новый оператор — компания «Про-Сервис Мурманск».

Как сообщили нам в руководстве КГМК, ротация операторов общественного питания — нормальное явление, призванное привлечь поставщиков, предлагающих свои услуги по наиболее оптимальному соотношению цены и качества. На сегодня таковым и стал «Про-Сервис Мурманск»: компания готова поддерживать нынешний — надо сказать, весьма доступный — уровень цен.

Передача технологического оборудования столовых новому оператору будет производиться в течение трех дней. При этом работники, имеющие право на бесплатное лечебно-профилактического питание, смогут получить его в виде вахтовых рационов в период с 21 по 26 ноября (26 ноября — до 13 часов) за смены, которые будут отработаны с 27 по 30 ноября.

Каким будет новое меню, что в фирменных рецептах у новых «шефов» — мы надеемся рассказать нашим читателям уже в очень скором времени.

Следите за обновлениями kn51!

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН. Фото Егора АРСЕНИНА из архива KN51

Материалы по теме