Banner
Banner
29 марта 11:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
06 декабря 2014 09:05

В Мончегорске начал работу форум социальных технологий

В Мончегорске открылся общественный форум «Партнерство. Инновации. Развитие», организованный компанией «Норильский никель».

В работе форума участвуют приглашенные эксперты и жители Мурманской области. В Городском центре культуры уже открылась ярмарка социальных инициатив. Здесь организации Мончегорска и Печенгского района знакомят гостей форума со своими социальными проектами посредством фотографий, видеороликов и презентаций. Тут есть на что посмотреть. У каждого проекта — своя изюминка. Как уже писал Kn51, на Кольском полуострове реализуется более двадцати добрых инициатив, победивших в конкурсе соцпроектов «Норильского никеля» в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей».

Самое интересное — совсем скоро. Уже в 12.30 начнутся дискуссии, деловые игры и мастер-классы. Причем, у гостей форума будет возможность не только слушать экспертов, но и самим активно участвовать в происходящем. На чем сосредоточить внимание — каждый выберет сам. Пока одни проходят мини-курс по социальному предпринимательству, другие смогут поискать свежие идеи или понаблюдать за соревнованиями молодежи — участников проекта научно-технического творчества «ARKTIK PRO».

Напомним, обсуждения на форуме будут проходить одновременно на четырех площадках: «Партнерство», «Развитие», «Добровольчество» и «Инновации». Все они начнут работу в 12.30. 

А буквально в эти минуты в большом зале начинается торжественное открытие форума. Мы следим за развитием событий. Читайте обновления на Kn51, и вы узнаете новости форума в числе первых.

 
Анна ГРОМЦЕВА

Материалы по теме