Banner
Banner
19 апреля 19:51
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
25 декабря 2015 13:38

Заполярный принимал шоу-фестиваль талантов «Норильского никеля»

В городе состоялось первое корпоративное шоу талантов «Норильского никеля» «Северное сияние». На сцене Дворца культуры «Октябрь» развернулось яркое и красочное действо, основу которого составили выступления артистов из числа сотрудников Кольской ГМК.

Предновогодняя праздничная встреча – это не только концерт, это еще и чествование лучших работников по итогам уходящего года.

В Печенгском районе в номинации «Мастер года» отмечены начальник участка цеха энерго и электронабжения Денис Данилов, начальник службы транспортного цеха Игорь Щетников, старший мастер плавцеха Игорь Коршунов и горный мастер участка рудника «Северный» Владислав Сошников.

В номинации «Золотые руки» наградили горнорабочего очистного забоя рудника «Северный» Андрея Корионова, дробильщика обогатительной фабрики Александра Кулигина и дробильщика плавцеха Андрея Рудных.

В номинации «Ветеран производства» награды удостоились водитель автомобиля транспортного цеха Василий Тищенко и электрослесарь рудника «Северный» Аркадий Варнавин.

Среди «Наставников года» лучшими стали электрослесарь рудника «Северный» Александр Ваганов, плавильщик плавцеха Дмитрий Сидоркин и механик цеха материально-технического обеспечения Владимир Захидов.

Ну, а «Талантами Компании» признали старшего табельщика плавильного цеха Марину Кирсанову и заместителя начальника участка рудника «Северный» Глеба Селезнева.

После награждения — представление. Номера исполняли работники Кольской ГМК и профессиональные артисты. И каждый номер — маленький спектакль. Выверено все: костюмы, декорации, свет, звук. Зрители с удовольствием слушали современные отечественные и зарубежные песни, шлягеры прошлых лет, окунались в мир поэзии, совершали вместе с КВНщиками Кольской ГМК путешествие в шекспировскую эпоху и наслаждались магией восточного танца… Одним словом, целый фейерверк эмоций! А в завершение — лотерея по номерам пригласительных билетов с розыгрышем ценных призов и подарков. Завершился же вечер праздничным фуршетом под выступление мурманской шоу-группы «Пять углов».

  Елена Себрякова
   Елена Сибирякова
   
  Денис Гарбузов
  Денис Гарбузов
   

— Для меня уходящий год стал хорошим, — поделилась с Kn51 энергодиспетчер цеха энергообеспечения, мончегорка Елена Сибирякова. — Несмотря ни на что, впечатления у меня останутся самыми сочными и яркими. Одно только то, что мы стали, благодаря компании артистами — замечательно! Хочу пожелать коллегам заниматься не только работой. Собирайтесь вместе, пойте, танцуйте, веселитесь. Находите себе занятие по душе и раскрывайте свои таланты для других!

Валерий Савичев  
Валерий Савичев   

— Год, конечно, выдался напряженным, но компания работает стабильно, социально мы защищены, — говорит агломератчик плавильного цеха Валерий Савичев. — Да еще и участвуем в таких интереснейших мероприятиях. Спасибо компании, что собрала нас на шоу, раскрыв наши таланты. Концерт замечательный, надеюсь, всем понравилось. Желаю всем счастья, любви, здоровья, улыбок и, конечно, веселого Нового года, хорошего настроения и уверенности в своих силах следующем!

— В Заполярье я приехал год назад из Крыма, — рассказал слесарь-ремонтник плавцеха Денис Гарбузов. — Сюда меня привела любовь. Моя вторая половинка — северяночка. Познакомились на юге, но решил переехать сюда, к ней. Я счастлив, тем более, что мы весной ждем рождения сыночка! И вообще я рад, что тружусь в такой мощной компании, которая к тому же устраивает такие масштабные праздники. Процветания ей, а коллегам – счастья, успехов в труде и жизни, благополучия, семейных радостей и счастливого Нового года и Рождества!

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме