Banner
Banner
19 апреля 12:08
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
21 декабря 2016 10:48

Детворе работников компании готовят подарки

Дети, чьи родители трудятся на предприятиях группы компаний «Норникель», в ожидании новогодних подарков. Корпоративный Дед Мороз уже доставил их в Кольскую ГМК. На следующей неделе начнется организованная выдача.

В социальном пакете Кольской ГМК особое место занимают программы, ориентированные на детей сотрудников. И это не только организация детского отдыха, но и добрая традиция – в канун Нового года дарить детворе подарки и организовывать для них праздничные представления известных театральных и цирковых коллективов. В этом году ребятня Мончегорска и Печенгского района уже побывала на спектаклях Мурманского областного кукольного театра, теперь наступает пора подарков.

Как рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ Кольской ГМК Евгения Львова, новогодние посылки получат мальчишки и девчонки из Норильска, Дудинки, Москвы, Мурманска, Мончегорска и Печенгского района.

Евгения Львова  
Евгения Львова   

— Таким образом дети тоже почувствуют свою принадлежность к большой компании «Норникель», которой посвятили свою профессиональную жизнь их мамы и папы, — считает Евгения Львова. — Подарок, как всегда, эксклюзивный. В нем есть все: и сладости, и мягкая игрушка, и книжка-сюрприз. Упаковка — яркая, нарядная, новогодняя и, конечно, с корпоративной символикой.

«Норникель» продолжает традицию вкладывать в подарки не символ наступающего года, а игрушку, изображающую северное животное. В этом году это симпатичный тюлененок-белек.

— Мне кажется, он понравится не только ребятам, но и их родителям, — говорит Евгения Львова. — Конечно, не обойтись и без сладостей: конфет и шоколада. Но я хочу обратить внимание на книжку-сюрприз. Это сборник раскрасок — антистресс. Каждая страница — уникальная картинка с множеством мелких деталей. Для ее разукрашивания потребуется усердие и усидчивость, но результат будет стоить того. Потом разукрашенные картинки можно вставить в рамку и украсить ими интерьер. Это настоящее творчество. К тому же, процесс разукрашивания очень полезен: это занятие развивает мелкую моторику и положительно влияет на общее развитие ребенка.

Выдача подарков состоится в Кольской ГМК с 26 по 28 декабря. Работники внутренних структурных подразделений (ВСП) в Мончегорске и Печенгском районе, смогут получить их на складах ВСП согласно внутреннему расписанию их работы.

Сотрудникам структурных подразделений, расположенных в Печенгском районе, подарки будут выдавать в здании управления (каб. № 11) 27 декабря с 10.00 до 16.00. А тем, кто трудится в структурных подразделениях КГМК в Мончегорске, — в тот же день фойе здания управления корпус 3 (бывшая МСЧ), с 9.00 до 14.00.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме