Ко Дню металлурга работники Кольской ГМК отмечены наградами
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство ко Дню металлурга и Дню Компании работники Кольской ГМК и ее дочерних и зависимых обществ отмечены наградами: федеральными, региональными, муниципальными и корпоративными.
Звание «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Прохоревич Сергей Федорович | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Брюханова Наталья Алексеевна | Машинист (кочегар) котельной | Рафинировочный цех |
Звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Гончаров Николай Николаевич | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |
Исупов Станислав Аркадьевич | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Шапошникова Лариса Евгеньевна | Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций | Цех энерго и электроснабжения |
Сеничева Ольга Антоновна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Баулина Ольга Ивановна | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Шаньгина Ирина Викторовна | Инженер I категории | Цех энергообеспечения |
Люлько Галина Борисовна | Кладовщик | Транспортный цех |
Синенко Петр Иванович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Плавильный цех |
Кучин Михаил Михайлович | Заместитель начальника управления | Производственное управление |
Рагимов Зираддин Магеррам оглы | Разливщик цветных металлов и сплавов | Металлургический цех |
Ланец Ирина Николаевна | Специалист 1 категории | Контрольно-аналитический центр |
Вершинина Клавдия Андреевна | Распределитель работ | Цех материально-технического обеспечения |
Амельянчик Владимир Николаевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Обогатительная фабрика |
Гурбанов Мамед Гурбан оглы | Сменный электромеханик участка | Рудник «Северный» |
Коробов Вячеслав Викторович | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
Зенченко Надежда Васильевна | Начальник управления | Планово-экономическое управление |
Хомченко Олег Александрович | Главный специалист | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Жигалов Валерий Васильевич | Обжигальщик | РЦ |
Антонова Татьяна Вячеславовна | Главный специалист | Рудник «Северный» |
Ступников Валентин Николаевич | Машинист электровоза шахтного | Рудник «Северный» |
Парамонов Геннадий Иванович | Машинист погрузочно-доставочной машины | Рудник «Северный» |
Задоров Алексей Борисович | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Шабанов Игорь Васильевич | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Награды муниципальных и региональных органов исполнительной власти | ||
Почетная грамота Губернатора Мурманской области | ||
Рышкель Игорь Анатольевич | Генеральный директор | |
Подковыркин Сергей Александрович | Проходчик | Рудник «Северный» |
Благодарность Губернатора Мурманской области | ||
Стекольщикова Елена Николаевна | Специалист | Управление делами |
Дербин Андрей Дмитриевич | Слесарь по КИПиА | Центр транспортного и сервисного обслуживания |
Бразюлис Людмила Александровна | Начальник группы | Контрольно-аналитический центр |
Котенева Ирина Александровна | Лаборант химического анализа | Цех энергообеспечения |
Дурдыева Анна Юрьевна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
Чепурко Евгений Васильевич | Плавильщик | Рафинировочный цех |
Капров Юрий Васильевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех электролиза никеля |
Митронов Григорий Николаевич | Монтер пути | Транспортный цех |
Малашенкова Светлана Сергеевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
Куликовская Татьяна Петровна | Участковый горный нормировщик | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Мурманской областной Думы | ||
Израйлева Елена Егоровна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
Благодарственное письмо Мурманской областной Думы | ||
Колесников Сергей Михайлович | Заместитель генерального директора по металлургическому комплексу-директор по производству | |
Волков Владимир Геннадьевич | Начальник отдела | Управление главного энергетика |
Саблина Оксана Григорьевна | Инженер | Управление капитального строительства |
Бедрин Сергей Александрович | Заместитель директора центра — начальник отдела автотранспорта | Центр транспортного и сервисного обслуживания |
Плюснина Татьяна Федоровна | Заместитель главного маркшейдера | Геолого-маркшейдерское управление |
Бойко Валерий Николаевич | Старший мастер | Плавильный цех |
Скрыпов Андрей Владимирович | Огнеупорщик | Рафинировочный цех |
Катилов Григорий Пантелеевич | Начальник участка | Металлургический цех |
Поспелов Владимир Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Терентьев Сергей Анатольевич | Машинист мельниц | Обогатительная фабрика |
Еременко Сергей Викторович | Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | Цех энерго и электроснабжения |
Сапрынский Вадим Владимирович | Командир отделения | Аварийно-спасательная служба |
Липатова Татьяна Анатольевна | Диспетчер | Транспортный цех |
Титов Анатолий Алексеевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Рудник «Северный» |
Сторожев Сергей Иванович | Энергетик участка | Рудник «Северный» |
Кожиев Хестан Матвеевич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
Почетная грамота муниципального образования Печенгский район | ||
Паршев Сергей Петрович | Слесарь-ремонтник | Управление делами |
Скулкин Алексей Леонидович | Специалист | Департамент информационных технологий |
Калинина Вера Вячеславовна | Специалист | Управление бухгалтерского учета |
Погожев Андрей Владимирович | Ведущий специалист | Управление главного механика |
Фаизов Рахман Рифатович | Заместитель начальника управления-главный геолог | Геолого-маркшейдерское управление |
Менькин Юрий Владимирович | Грузчик | Цех материально-технического обеспечения |
Немытченко Вадим Юрьевич | Главный специалист | Контрольно-аналитический центр |
Михальчук Юрий Федорович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энерго и электроснабжения |
Симоненко Александр Васильевич | Старший мастер по ремонту оборудования | Плавильный цех |
Исаев Александр Григорьевич | Дробильщик | Обогатительная фабрика |
Комиссаров Валерий Валентинович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Купач Дмитрий Львович | Кузнец — бурозаправщик | Рудник «Северный» |
Кудрявцев Владимир Алексеевич | Взрывник | Рудник «Северный» |
Сенькина Галина Анатольевна | Распределитель работ | Рудник «Северный» |
Мисюра Евгений Владимирович | Взрывник | Рудник «Северный» |
Благодарственное письмо администрации г. Мончегорска | ||
Семенова Валентина Николаевна | Техник | Управление делами |
Дамбровский Анатолий Анатольевич | Заместитель начальника отдела | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
Почетная грамота администрации г. Мончегорска | ||
Бушманова Ольга Александровна | Ведущий специалист | Планово-экономическое управление |
Баглай Артем Владимирович | Грузчик | Цех материально-технического обеспечения |
Родкин Денис Юрьевич | Начальник смены | Цех энергообеспечения |
Ткаченко Петр Семенович | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
Игольницын Игорь Валентинович | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
Кононов Андрей Владимирович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Соломатин Николай Витальевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Громов Роман Сергеевич | Машинист реактивной установки | Транспортный цех |
Награды ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Почетный знак ПАО ГМК «Норильский никель» | ||
Ушакова Маргарита Викторовна | Машинист крана (крановщик) | Рафинировочный цех |
Почетное звание «Лучший руководитель» ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Эсаулов Юрий Федорович | Заместитель директора рудника | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Лучший специалист» ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Гиль Олег Анатольевич | Заместитель начальника цеха по оборудованию | Рафинировочный цех |
Почетное звание «Лучший рабочий» ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Козарь Николай Петрович | Стропальщик | Рафинировочный цех |
Блинов Игорь Александрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
Асадчих Владимир Николаевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Фромичев Андрей Николаевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Почетная грамота ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Бабурин Алексей Анатольевич | Главный специалист | Управление промышленной безопасности |
Грошев Валерий Владимирович | Начальник отдела | Контрольно-аналитический центр |
Мосейчук Римма Семеновна | Инженер | Цех энергообеспечения |
Храмышкин Виталий Вячеславович | Старший энергетик | Цех энерго и электроснабжения |
Козловский Александр Васильевич | Плавильщик | Плавильный цех |
Тюльканова Ольга Николаевна | Фильтровальщик | Металлургический цех |
Артюх Дмитрий Сергеевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Антонова Татьяна Сергеевна | Фильтровальщик | Обогатительная фабрика |
Краева Ирина Николаевна | Начальник бюро | Транспортный цех |
Сорокин Алексей Олегович | Крепильщик | Рудник «Северный» |
Благодарность ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Прудников Валентин Михайлович | Главный специалист | Департамент безопасности |
Лоскутов Алексей Валентинович | Заместитель начальника отдела | Управление делами |
Швецова Анна Николаевна | Заместитель начальника отдела | Департамент персонала |
Прохорова Дарья Александровна | Главный специалист | Управление бухгалтерского учета |
Голубева Галина Васильевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Батц Евгений Александрович | Начальник бюро | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Попова Надежда Сергеевна | Кладовщик | Цех энергообеспечения |
Цыбульский Юрий Константинович | Старший машинист котлотурбинного цеха | Цех энерго и электроснабжения |
Поздеев Валентин Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Плавильный цех |
Таргонский Алексей Болеславович | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
Цвырко Антон Людвигович | Сменный мастер ОПУ | Металлургический цех |
Багаутдинов Александр Хорисович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Юхневич Елена Ивановна | Машинист крана (крановщик) | Обогатительная фабрика |
Озеров Сергей Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Кусов Георгий Бесланович | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Кучерявченко Татьяна Николаевна | Распределитель работ строительного упрвления | ООО «Печенгастрой» |
Ященко Наталье Николаевне | Ведущий инженер-геодезист производственного бюро | ООО «Печенгастрой» |
Прохоренко Виталий Владимирович | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Награды АО «Кольская ГМК» | ||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | ||
Плотников Вадим Николаевич | Начальник отдела | Департамент персонала |
Пачгин Альфред Альфредович | Ведущий специалист | Управление материально-технического снабжения |
Пигарева Галина Викторовна | Главный специалист | Отдел интегрированной системы менеджмента |
Чистохвалова Татьяна Николаевна | Ведущий специалист | Отдел сбыта |
Марьянов Сергей Валерьевич | Грузчик | Цех материально-технического обеспечения |
Попов Виталий Геннадьевич | Слесарь по КИПиА | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Петрова Любовь Николаевна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Гулак Елена Геннадьевна | Лаборант химического анализа | Цех энергообеспечения |
Тимофеева Татьяна Евгеньевна | Обмотчик элементов электрических машин | Цех энергообеспечения |
Понька Алексей Николаевич | Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи | Цех энерго и электроснабжения |
Шувалов Вячеслав Аркадьевич | Конвертерщик | Плавильный цех |
Баланченко Руслан Вячеславович | Электродчик | Плавильный цех |
Смирнова Ольга Михайловна | Машинист (кочегар) котельной | Рафинировочный цех |
Балякин Геннадий Николаевич | Дробильщик | Рафинировочный цех |
Иванкова Ольга Юрьевна | Обработчик матричных листов | Металлургический цех |
Зайцев Юрий Викторович | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Беляев Павел Николаевич | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Фелькер Алексей Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Колычев Виталий Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Литвинов Игорь Анатольевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Жихарь Андрей Валентинович | Машинист мельниц | Обогатительная фабрика |
Герасимов Сергей Леонидович | Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ | Транспортный цех |
Стукало Николай Борисович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Почетный знак «За заслуги перед Кольской ГМК» | ||
Чегодаева Ирина Александровна | Начальник отдела | Управление бухгалтерского учета |
Бреслав Борис Владимирович | Начальник отдела | Управление главного механика |
Кириллова Елена Викторовна | Начальник бюро | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Белова Марина Евгеньевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Большакова Ольга Витальевна | Мастер контрольный | Контрольно-аналитический центр |
Исаев Михаил Германович | Старший мастер по ремонту оборудования | Цех энергообеспечения |
Воронцов Александр Владимирович | Начальник участка | Цех энерго и электроснабжения |
Коскин Валерий Евгеньевич | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
Гаврилов Игорь Геннадьевич | Механик участка | Рафинировочный цех |
Никитин Алексей Иванович | Плавильщик | Металлургический цех |
Свистунов Роман Петрович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Горбунов Сергей Леонидович | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Лысков Роман Владимирович | Дробильщик | Обогатительная фабрика |
Шульга Оксана Геннадьевна | Приемосдатчик груза и багажа | Транспортный цех |
Романова Лариса Васильевна | Техник по учету | ООО «Колабыт» |
Наумов Юрий Михайлович | Токарь | ООО «Печенгастрой» |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | ||
Островерхов Юрий Васильевич | Начальник отдела | Департамет безопасности |
Кузьмина Елена Яковлевна | Ведущий специалист | Управление делами |
Олейникова Арина Викторовна | Ведущий специалист | Департамент персонала |
Зубчевская Дарья Ивановна | Главный специалист | Управление общественных связей |
Малова Елена Александровна | Заместитель начальника отдела | Управление бухгалтерского учета |
Сырбу Елена Владимировна | Ведущий специалист | Планово-экономическое управление |
Давыдов Максим Сергеевич | Главный специалист | Департамент информационных технологий |
Сябровская Светлана Николаевна | Начальник отдела | Департамент информационных технологий |
Лукичева Валерия Борисовна | Ведущий специалист | Управление инвестиционного планирования |
Журавлев Александр Васильевич | Главный специалист | Управление главного энергетика |
Шпынов Алексей Анатольевич | Инженер | Управление капитального строительства |
Васильева Наталья Николаевна | Лаборант рентгеноспектрального анализа | Контрольно-аналитический центр |
Григорьева Наталья Сергеевна | Контролер продукции обогащения | Контрольно-аналитический центр |
Виноградова Марина Александровна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Сурова Евгения Олеговна | Начальник группы | Контрольно-аналитический центр |
Наволоцкий Роман Николаевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех материально-технического обеспечения |
Балыгин Юрий Александрович | Электрогазосварщик | Цех материально-технического обеспечения |
Кузнецов Евгений Федорович | Начальник службы | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Панкратова Ирина Геннадьевна | Техник I категории | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Устинов Виктор Владимирович | Электромеханик участка | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Буйко Александр Владимирович | Начальник участка | Цех энергообеспечения |
Алексеев Алексей Александрович | Аппаратчик гашения извести | Цех энергообеспечения |
Королева Людмила Александровна | Машинист насосных установок | Цех энергообеспечения |
Антропова Ольга Станиславовна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
Голубев Сергей Анатольевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
Комарова Татьяна Семеновна | Регулировщик электродов | Цех энерго и электроснабжения |
Васёва Татьяна Григорьевна | Техник | Цех энерго и электроснабжения |
Казак Вера Демьяновна | Машинист компрессорных установок | Цех энерго и электроснабжения |
Василевич Михаил Михайлович | Механик | Аварийно-спасательная служба |
Трифонов Игорь Николаевич | Плавильщик | Плавильный цех |
Кравцев Евгений Анатольевич | Плавильщик | Плавильный цех |
Станкевич Павел Александрович | Старший мастер | Плавильный цех |
Болотов Вячеслав Александрович | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
Якоби Виталий Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Плавильный цех |
Алексеев Юрий Алексеевич | Аппаратчик производства контактной серной кислоты | Плавильный цех |
Сорокин Вячеслав Николаевич | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
Ермакова Наталья Петровна | Флотатор | Рафинировочный цех |
Иванов Алексей Николаевич | Плавильщик | Рафинировочный цех |
Лазерко Сергей Васильевич | Мастер по ремонту оборудования | Рафинировочный цех |
Новиченко Иван Леонидович | Аппаратчик производства контактной серной кислоты | Рафинировочный цех |
Кулишов Николай Александрович | Чистильщик | Рафинировочный цех |
Тимофеев Николай Кириллович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Рафинировочный цех |
Амахина Марина Ивановна | Дробильщик | Рафинировочный цех |
Боженов Игорь Иванович | Слесарь-ремонтник | Металлургический цех |
Горский Николай Петрович | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Козьмин Георгий Юрьевич | Сменный мастер ОПУ | Металлургический цех |
Кораблев Иван Евгеньевич | Плавильщик | Металлургический цех |
Рожок Светлана Ивановна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Тегерлина Ольга Ефимовна | Обработчик матричных листов | Металлургический цех |
Юсуфов Даниял Халидович | Плавильщик | Металлургический цех |
Багавиева Наталья Тамидовна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Шевцов Александр Викторович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Зубарев Алексей Серафимович | Катодчик | Цех электролиза никеля |
Кравченко Алла Петровна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Истомина Татьяна Дмитриевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Забелло Александр Сергеевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Акульшин Юрий Владимирович | Мастер основного производственного участка | Цех электролиза никеля |
Барышев Дмитрий Федорович | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Морозова Елена Николаевна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Смирнов Константин Владимирович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех электролиза никеля |
Маслов Дмитрий Борисович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Богачева Татьяна Аркадьевна | Кладовщик | Цех электролиза никеля |
Ситников Андрей Николаевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Коптев Дмитрий Владимирович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Скурьят Анатолий Иванович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Митич Максим Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Обогатительная фабрика |
Грищенко Кирилл Викторович | Слесарь-ремонтник | Обогатительная фабрика |
Синева Ирина Владимировна | Машинист насосных установок | Обогатительная фабрика |
Захидова Ирина Николаевна | Машинист конвейера | Обогатительная фабрика |
Федорова Ольга Владиславовна | Диспетчер | Транспортный цех |
Мартынов Валерий Александрович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Северин Владимир Николаевич | Машинист электровоза | Транспортный цех |
Дмитренко Юрий Алексеевич | Машинист-инструктор локомотивных бригад | Транспортный цех |
Терещенко Владимир Борисович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Пичугин Александр Анатольевич | Механик | Транспортный цех |
Кононович Михаил Васильевич | Машинист тепловоза | Транспортный цех |
Прудников Дмитрий Юрьевич | Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ | Транспортный цех |
Науменко Ян Николаевич | Монтер пути | Транспортный цех |
Денисенко Владимир Васильевич | Электрогазосварщик | ООО «Печенгастрой» |
Исраилов Искандар Узакжанович | Плотник | ООО «Печенгастрой» |
Смирнов Константин Юрьевич | Начальник участка | ООО «Печенгастрой» |
Казмирчук Игорь Анатольевич | Дробильщик | ООО «Печенгастрой» |
Мадаминов Ражабай Самандарович | Плотник | ООО «Печенгастрой» |
Артамонов Олег Владимирович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | ООО «Печенгастрой» |
Хомчак Олег Юрьевич | Огнеупорщик | ООО «Печенгастрой» |
Фадеева Наталья Анатольевна | Машинист крана (крановщик) | ООО «Печенгастрой» |
Ширяева Людмила Алексеевна | Электрогазосварщик | ООО «Печенгастрой» |
Голубева Евгения Михайловна | Футеровщик (кислотоупорщик) | ООО «Печенгастрой» |
Григорьева Татьяна Владимировна | Распределитель работ | ООО «Печенгастрой» |
Шуплецов Сергей Анатольевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Грудинкин Владимир Николаевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Рыженков Виктор Иванович | Токарь | ООО «Печенгастрой» |
Разумкина Елена Вячеславовна | Главный администратор гостиничного комплекса «Печенга» | ООО «Колабыт» |
Лукина Наталья Петровна | Заведующий хозяйством гостиничного комплекса «Металлург» | ООО «Колабыт» |
Сковородина Елена Николаевна | Ведущий специалист | ООО «Колабыт» |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | ||
Аксюченко Анастасия Сергеевна | Ведущий специалист | Правовое управление |
Горбунова Светлана Юрьевна | Специалист | Управление делами |
Рева Владимир Александрович | Ведущий специалист | Управление материально-технического снабжения |
Кандаурова Ольга Алексеевна | Специалист | Управление бухгалтерского учета |
Белкова Любовь Александровна | Специалист | Планово-экономическое управление |
Караваев Сергей Серафимович | Главный специалист | Департамент информационных технологий |
Мошникова Оксана Владимировна | Главный специалист | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
Березин Геннадий Леонидович | Заместитель начальника отдела | Управление главного энергетика |
Михайлов Михаил Борисович | Заместитель начальника отдела | Управление главного механика |
Крыгин Андрей Анатольевич | Главный специалист | Управление промышленной безопасности |
Сотнык Евгений Николаевич | Респираторщик | Аварийно-спасательная служба |
Аксенова Инна Александровна | Начальник бюро | Проектный офис |
Логвинов Игорь Валерьевич | Старший диспетчер | Производственное управление |
Зосименко Владимир Николаевич | Электромеханик | Цех материально-технического обеспечения |
Зинцов Эдуард Владимирович | Грузчик | Цех материально-технического обеспечения |
Голосова Людмила Ивановна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Кожевникова Ирина Александровна | Специалист | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Лунина Лариса Анатольевна | Слесарь по КИПиА | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Бабурина Ольга Александровна | Ведущий специалист | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
Крыжановский Дмитрий Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Контрольно-аналитический центр |
Уварова Любовь Николаевна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Басова Ирина Александровна | Инженер 1 категории | Контрольно-аналитический центр |
Иванова Ольга Викторовна | Машинист котлов | Цех энергообеспечения |
Дудин Сергей Викторович | Машинист газодувных машин | Цех энергообеспечения |
Домрачева Тамара Николаевна | Наполнитель баллонов | Цех энергообеспечения |
Логвинова Екатерина Николаевна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
Страхова Флюра Максумовна | Кладовщик | Цех энергообеспечения |
Киселев Константин Васильевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энерго и электроснабжения |
Горшкова Марина Витальевна | Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики | Цех энерго и электроснабжения |
Пряхин Виктор Данилович | Машинист насосных установок | Цех энерго и электроснабжения |
Некипелов Алексей Владимирович | Плавильщик | Плавильный цех |
Однорог Юрий Александрович | Электродчик | Плавильный цех |
Шевнин Алексей Евгеньевич | Стропальщик | Плавильный цех |
Тимощенко Антон Вячеславович | Электрогазосварщик | Плавильный цех |
Захаров Михаил Геннадьевич | Аппаратчик очистки газа | Плавильный цех |
Попова Ольга Васильевна | Начальник бюро | Плавильный цех |
Золотов Владимир Анатольевич | Дробильщик | Плавильный цех |
Ларин Артур Викторович | Плавильщик | Рафинировочный цех |
Крючкова Юлия Викторовна | Машинист крана (крановщик) | Рафинировочный цех |
Цвырко Василий Людвигович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Рафинировочный цех |
Еригин Григорий Кузьмич | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
Шелешнев Михаил Юрьевич | Сменный мастер ОПУ | Рафинировочный цех |
Пуцатый Евгений Борисович | Чистильщик | Рафинировочный цех |
Масленников Станислав Анатольевич | Электрогазосварщик | Рафинировочный цех |
Никитина Наталья Васильевна | Машинист крана | Рафинировочный цех |
Алушкин Михаил Анатольевич | Чистильщик | Металлургический цех |
Зверев Дмитрий Сергеевич | Оператор по обслуживанию ПГУ | Металлургический цех |
Зокоев Олег Александрович | Сменный мастер ОПУ | Металлургический цех |
Ивановская Валентина Яковлевна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Лебедев Вадим Юрьевич | Слесарь-ремонтник | Металлургический цех |
Маркин Владислав Вячеславович | Старший мастер ОПУ | Металлургический цех |
Морошкина Юлия Леонидовна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Малявин Владимир Владимирович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех электролиза никеля |
Кожарнович Евгений Зенонович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Тарасова Наталья Константиновна | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Дериглазов Алексей Георгиевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Карулин Роман Александрович | Катодчик | Цех электролиза никеля |
Штандер Алексей Юрьевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Богатырев Алексей Сергеевич | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Караваев Евгений Николаевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Устинов Андрей Владимирович | Аппаратчик разложения | Цех электролиза никеля |
Абрамов Андрей Евгеньевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Запорожских Дмитрий Анатольевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Смирнов Павел Валерьевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Чернецов Алексей Геннадьевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Косткина Наталья Александровна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Маковкин Юрий Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Черноморец Анна Васильевна | Диспетчер | Обогатительная фабрика |
Кротов Антон Викторович | Сменный мастер участка | Обогатительная фабрика |
Рыдаев Игорь Сергеевич | Мастер по ремонту технологического оборудования | Обогатительная фабрика |
Кривовицкий Михаил Николаевич | Машинист брикетного пресса | Обогатительная фабрика |
Седов Виктор Васильевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Швец Александр Викторович | Машинист электровоза | Транспортный цех |
Смирнов Александр Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Костенко Александр Владимирович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Черепанов Николай Васильевич | Механизатор комплексной бригады | Транспортный цех |
Михайлюк Илья Николаевич | Водитель погрузчика | Транспортный цех |
Зачесов Анатолий Алексеевич | Монтер пути | Транспортный цех |
Янгосорова Наталия Васильевна | Штукатур | ООО «Печенгастрой» |
Воронцов Юрий Алексеевич | Плотник | ООО «Печенгастрой» |
Осипова Оксана Геннадьевна | Специалист бюро организации труда | ООО «Печенгастрой» |
Шатов Александр Анатольевич | Промышленный альпинист | ООО «Печенгастрой» |
Лобанов Илья Владимирович | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Овсянников Анатолий Васильевич | Старший механик | ООО «Печенгастрой» |
Быков Сергей Алексеевич | Электрогазосварщик | ООО «Печенгастрой» |
Сычев Антон Михайлович | Электрогазосварщик | ООО «Печенгастрой» |
Новиков Виталий Владимирович | Мастер производственного участка | ООО «Печенгастрой» |
Исаев Алексей Владимирович | Начальник участка | ООО «Печенгастрой» |
Крюков Владимир Анатольевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» |
Соловьева Елена Васильевна | Фрезеровщик | ООО «Печенгастрой» |
Бондаренко Юрий Леонидович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | ООО «Печенгастрой» |
Семенов Вадим Борисович | Инженер — технолог 1 категории | ООО «Печенгастрой» |
Семенов Виктор Александрович | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Глыбина Любовь Николаевна | Главная медицинская сестра санатория–профилактория «Кольский» | ООО «Колабыт» |
Смирнова Юлия Александровна | Ведущий специалист | ООО «Колабыт» |