Banner
Banner
29 марта 01:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
16 июля 2016 08:07

Металлурги принимают поздравления

В Печенгском районе и Мончегорске состоялось торжественное награждение сотрудников Кольской ГМК в честь Дня металлурга и Дня компании.

Праздничный вечер начался одновременно в двух городах — в Мончегорске и Заполярном — и в новом формате: работников подразделений Кольской ГМК разных площадок соединил телемост. Мончегорцы, никельчане, заполярнинцы громко аплодировали коллегам, отмеченным наградами — федеральными, региональными, муниипальными, корпоративными (со списком награжденных можно познакомиться ►здесь◄). В их честь звучали слова поздравлений и благодарности от представителей компании, региональной и местной власти.

Гаким Ахметов  
Гаким Ахбетов   
   
Вартан Мазманян  
Вартан Мазманян  
   
Андрей Кузнецов  
Андрей Кузнецов  

Заместитель генерального директора КГМК по обогащению и металлургии Гаким Ахбетов:

— День металлурга для нашего района, где судьба каждого жителя связана с Кольской ГМК, — особый праздник. Горно-металлургическая компания модернизирует производство и совершенствует технологии — от добычи руды до получения металла. Производство успешно развивается, и хочется поблагодарить за это весь коллектив!

Начальник плавильного цеха КГМК Вартан Мазманян:

  Ирина Захарова
  Ирина Захарова
   
  Эдуард Затона
   Эдуард Затона 

— Я уверен, что молодое поколение, принимающее эстафету, может трудиться в Кольской ГМК так же достойно, как их родители. Нашим металлургам — успехов, безопасного труда и благополучия.

Заместитель председателя Мурманской областной Думы Ирина Захарова:

— Кольская ГМК всегда славилась и славится своими высококвалифицированными специалистами, своими компетентными управленцами. Вы особенные люди — с хорошей закалкой и северным характером! И особая благодарность — семейным династиям и ветеранам производства.

Глава администрации города Заполярный Андрей Кузнецов:

— В моей трудовой книжке есть запись: проходчик рудника «Северный», и в душе я тоже металлург. Этот праздник мы отмечаем с особым чувством, потому что мы все связаны с градообразующем предприятием. Компании — процветания и высоких производственных показателей.

Глава администрации Печенгского района Эдуард Затона:

— Хочу пожелать успешного внедрения новых технологий, облегчающих труд, роста мировых цен на продукцию. Компании и всему коллективу — процветания и благосостояния.

Продолжился праздничный вечер презентацией обновленного бренда «Норникеля» (подробнее — в последующих публикациях на Kn51). В завершение — выступление группы «Трубецкой», зарядившей зал позитивом и праздничным настроением.

 
Алена АЛЕКСЕЕВА. Фото Алены АЛЕКСЕЕВОЙ

Материалы по теме