Banner
Banner
28 марта 15:54
  • $ 92.59
  • € 100.27
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
05 апреля 2017 08:18

Горы и море за один отпуск

Сотрудникам Кольской ГМК и членам их семей предлагают совместить оздоровление в высокогорном олимпийском санатории Rosa Springs и отдых на побережье Черного моря в отеле «Имеретинский». В компании идет распределение путевок в здравницу и ваучеров на отдых.

Как рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ департамента персонала КГМК Евгения Львова, эта программа в Кольской ГМК реализуется уже второй год и пользуется у сотрудников популярностью. Ведь за один отпуск можно побывать там, где лучшие спортсмены мира соревновались на зимней Олимпиаде 2014 года, и понежиться на пляже у теплого моря.

Евгения Львова  
Евгения Львова   

— Положительные отклики от сотрудников, которые в прошлом году воспользовались предложенной программой оздоровления и отдыха, мы получаем до сих пор, — отметила Евгения Львова. — Не удивительно. Санаторий Rosa Springs расположен высоко в горах в Олимпийской деревне на высоте 1170 м над уровнем моря. Представляете, какой там воздух?

В здании отеля располагался медицинский центр, где спортсмены во время Олимпиады могли восстановить свои силы после соревнований. Центр с мощной медицинской базой и сейчас работает для гостей Rosa Springs, предлагая широкий спектр процедур, в т.ч. грязелечение, водолечение, массажи, физиопроцедуры.

— В путевки наших работников уже включены лечебные программы, кроме того, они могут воспользоваться другими предложениями, но уже за дополнительную плату, — продолжила Евгения Львова. — Для проживания предоставляют комфортные номера — современные, просторные, оборудованные всем необходимым. Я бы рекомендовала всем, кто собирается там отдыхать, посмотреть номерной фонд на сайте санатория. Питание в здравнице организовано по системе шведский стол. В отеле работают 2 ресторана. Работники могут воспользоваться услугами спортивного центра и бассейна.

Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs
Санаторий Rosa Springs

Кроме того, в Rosa Springs действует разнообразная анимационная программа для взрослых и детей. Есть детский клуб, где под присмотром аниматоров ребята могут участвовать в соревнованиях, мастер-классах, работе творческих мастерских. Для них предусмотрены и прогулки по горной Олимпийской деревне.

— После двухнедельного оздоровления в Rosa Springs наши сотрудники вместе с семьями смогут отправиться в прибрежный отель «Имеретинский», чтобы продолжить отдых еще на 7 дней, — рассказала Евгения Львова. — Здесь уже можно полностью насладиться пляжным отдыхом, а самое главное, воспользоваться предложенной экскурсионно-развлекательной программой.

Отель «Имеретинский» Отель «Имеретинский» Отель «Имеретинский»
Отель «Имеретинский»

Как и прежде, сотрудники компании оплачивают 13 процентов от полной стоимости путевок и ваучеров на отдых. Остальное возместит компания. Приказ о реализации путевок в Rosa Springs и «Имеретинский» уже подписан. Так что желающие отдохнуть в них уже могут обращаться с заявлениями к специалистам по социальным вопросам внутренних структурных подразделений компании.

 
Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме