Banner
Banner
24 апреля 12:57
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
13 июля 2017 10:18

В Кольской ГМК вручают награды

В преддверии Дня компании в подразделениях КГМК традиционно проводятся торжественные собрания коллективов с вручением наград лучшим работникам.

— Спасибо всему коллективу за результаты, достигнутые Кольской ГМК в минувшем году. Не думаю, что будем снижать темпы в дальнейшем. Компания развивается, производственные показатели выполняются. Все это — благодаря труду каждого, и вашему в том числе, — отметил во время награждения в управлении в Мончегорске заместитель генерального директора по управлению промышленными активами КГМК Павел Менжинский. — Компания продолжает выполнять все взятые на себя социальные обязательства. Это делается для людей, от которых зависит стабильная и устойчивая работа предприятия.

В Заполярном награды коллегам вручил заместитель начальника департамента персонала КГМК Игорь Духтанов. Он также отметил, что в непростой для компании год Кольская ГМК успешно справилась со всеми задачами и продолжает эффективно реализовывать смелые инвестиционные, производственные, экологические проекты.

— Нам есть к чему стремиться и есть резерв, чтобы и дальше повышать производительность труда, экономическую эффективность, — сказал он. — Но все это невозможно без самого ценного ресурса, что есть в нашей компании, — людей. Поздравления и награды — это, в первую очередь, оценка коллектива: ответственный и добросовестный труд не остается незамеченным.

Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ отмечены заместитель начальника управления — начальник отдела организации экспертизы и технического надзора управления главного механика КГМК Вячеслав Кузнецов и начальник отдела учета расчетов с юридическими лицами управления бухгалтерского учета КГМК Елена Лапицкая.

— Я на комбинате с 1980 года, пришла сразу после школы и все время тружусь в бухгалтерии, — рассказа Kn51 Елена Николаевна. — Я благодарна, что так высоко оценили мой труд. Для меня это большая честь.

Почетной грамоты Минпромторга РФ также удостоен начальник отдела производственного контроля управления промышленной безопасности Виктор Закрутный.

— Для меня это ценная награда, приятно, что мой труд отмечен на федеральном уровне, — говорит он. — С большим удовольствием поработаю еще: есть и желание, и здоровье.

Работники компании отмечены Благодарностями и Почетными грамотами ПАО «ГМК «Норильский никель» и АО «Кольская ГМК» и другими наградами. В числе награжденных Почетной грамотой КГМК — начальник отдела учета материально-производственных запасов управления бухгалтерского учета КГМК Светлана Толстоброва:

— Работаю в компании уже 16 лет и стараюсь не подводить ее большой коллектив. Все-таки на меня возложена большая ответственность. В моем отделе 17 человек — все надежные и ответственные, тоже не подведут.

Заместитель главного маркшейдера рудника «Северный» Татьяна Плюснина удостоена звания лучшего сотрудника Кольской ГМК:

— Важно знать, что наш труд ценят и уважают. В такие моменты кажется, что вырастают крылья, хочется работать еще лучше.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ФейсбукеИнстаграм и Телеграм.

Игорь ПЕТРОВ, Мария САВЕЛЬЕВА
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА, Марии САВЕЛЬЕВОЙ

 

 

Материалы по теме