Banner
Banner
29 марта 15:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
20 сентября 2017 08:59

Кольская ГМК улучшает бытовые условия работников

В Заполярном завершился капитальный ремонт административно-бытового комплекса обогатительной фабрики. Реконструкция помещений проводилась в рамках корпоративной программы «Быт на производстве.

Площадь четырехэтажного комплекса 3651 квадратный метр. На первых трех этажах расположены административные помещения, в которых разместятся сотрудники структурных подразделений компании. Верхний этаж здания отведен под мужские душевые на 158 человек. Здесь созданы максимально комфортные условия для подготовки к работе и отдыха после смены. Кроме привычных душевых есть сауна, и даже фотарий — помещение для принятия ультрафиолетовых ванн в лечебных и профилактических целях. Для переодевания предусмотрены персональные шкафчики, оснащенные системами вентиляции и подачи горячего воздуха для сушки рабочей одежды.

Подрядная организация, выполнявшая работы, произвела перепланировку помещений и заменила инженерные коммуникации, используя при ремонте самые современные влагостойкие материалы, сообщают в Кольской ГМК. Инвестиции компании в реализацию проекта составили более 60 миллионов рублей.

     
 

Материалы по теме