Banner
Banner
19 апреля 00:28
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
22 декабря 2018 15:32

Кем гордится Кольская ГМК

Компания продолжает добрую традицию: в конце уходящего года чествовать тех, кто своим трудом, своими талантами, своей вовлеченностью, неравнодушием, создает основы ее успеха. В субботний вечер более пятисот сотрудников Кольской ГМК из Никеля, Заполярного, Мончегорска и их гости из других предприятий группы «Норникель» на Кольском полуострове собрались в Ледовом дворце Мурманска на вручение премии «Гордость компании».

Все они разделили радость с лауреатами. Плавильщики, горняки, электромеханики, специалисты, металлурги… 47 работников Кольской ГМК в этом году стали лауреатами премии. Они отмечены в пяти номинациях: «Лидер года», «За верность Компании», «Лучший старт года», «Таланты Компании», «За безопасный труд». И четыре коллектива теперь носят звание «Гордость компании». Это коллективы цеха энергообеспечения, плавильного цеха, рудника «Северный» и обогатительной фабрики.

Праздничный вечер открыл генеральный директор Кольской ГМК Евгений Борзенко:

— Что обычно происходит в новогоднюю ночь? За столом собираются близкие, родные, друзья, собирается семья. О чем принято говорить в дни уходящего года? Принято вспоминать самое лучшее, делиться планами на будущее. Вот и мы в уходящем году собрались за столами, пригласили самых лучших, родных, близких. А это значит, что мы — профессиональная семья Кольской горно-металлургической компании. Я хотел бы, чтобы в следующем году мы по-прежнему, но уже на другом уровне, находили общий язык. У нас большие планы, и я хочу, чтобы нашей профессиональной семьей мы спокойно решали общие дела, тем самым делая нашу компанию еще более мощной, экономически развитой.

Я хочу, чтобы в ваших семьях царила любовь, тепло, счастье, чтобы члены ваших семей разных поколений находили взаимопонимание. Тогда все остальные жизненные ситуации будут легко разрешаться. С наступающим Новым 2019 годом!

Праздник продолжается! О том, как это было, мы еще расскажем. Следите за обновлениями Kn51.

 
Марина Папка. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме