Banner
Banner
29 марта 08:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
23 августа 2019 05:55

Поздравление с Днем шахтера от генерального директора КГМК Евгения Борзенко

Дорогие друзья, коллеги, ветераны горной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Горное производство — это начало и фундамент нашей успешной работы. Добывая руду в сложных, порой экстремальных условиях вы не только обеспечиваете компанию сырьем, но и выступаете гарантией достойного будущего наших семей и наших городов.

Сегодня мы без преувеличения живем в эпоху больших перемен: наша конечная цель — сделать производство максимально эффективным, безопасным и чистым. Но какой бы современной не была техническая оснащенность предприятия, успех дела в первую очередь зависит от людей.

Горняцкий труд требует от человека особых качеств: максимальной выдержки, самоотдачи, подлинной самоотверженности. В эту профессию идут и остаются в ней только люди с твердым характером, для которых важно видеть реальные результаты своего труда. Вы — гордость и главная ценность компании. Спасибо вам за трудолюбие, профессионализм и ответственность.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли. Вами вписаны славные страницы в историю нашего предприятия, а ваш опыт, ваши заслуги и награды являются важнейшими стимулами для развития и становления нового поколения горняков.

С праздником, дорогие друзья! От всей души желаю вам горняцкой удачи, профессионального признания, надежных товарищей, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Генеральный директор АО «Кольская ГМК»
Евгений Викторович Борзенко

 

Материалы по теме