Banner
Banner
28 марта 15:31
  • $ 92.59
  • € 100.27
27 августа 2013 08:04

«Норникель» объявил конкурс для некоммерческих организаций

«Норильский никель» объявил о старте открытого конкурса социальных проектов, общий фонд которого 25 миллионов рублей.

Конкурс «Nаше будущее — Nаша ответственность» призван поддержать инициативы некоммерческих организаций по созданию и развитию благоприятной социальной среды и повышению качества жизни в городе Норильске и на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

— Объявление конкурса знаменует собой переход ГМК «Норильский никель» от традиционных форм благотворительности и шефства к реализации более эффективных программ, направленных на социально-экономическое развитие регионов присутствия с привлечением общественности к участию в решении социальных проблем, — отмечает директор департамента соцполитики компании Светлана Ивченко.

Конкурс — это не только возможность поддержки лучших идей и проектных команд, но и механизм обратной связи, диалога и вовлечения в социально-активную и общественно-полезную деятельность представителей местного сообщества и сотрудников компании.

Внедрение конкурсного механизма и социального партнерства позволит обеспечить прозрачность процедур отбора проектов, поддержать наиболее значимые инициативы, повысить управленческие навыки участников проектов и передать им новые знания, привлечь в регион дополнительные ресурсы.

Условия участия в конкурсе и форма заявки размещены на сайте: http://www.zf.norilsknickel.ru.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и оформлением заявок (проектов), можно получить консультации по телефону: +7 (3919) 22-85-63, 22-97-77 или электронной почте: [email protected], [email protected] (Ершова Галина Николаевна, Горяев Рамис Заляфович).

 

Материалы по теме