Banner
Banner
16 апреля 17:18
  • $ 94.07
  • € 99.93
Компания, Норильский промышленный район, Производство
12 июня 2014 07:43

Студентам показали перспективу

Специалисты ООО «НН-ИНФОКОМ» — дочернего предприятия «Норильского никеля» — провели в Норильском индустриальном институте День открытых дверей. Они рассказали студентам о своей компании, интересных проектах и перспективах развития.

НН-ИНФОКОМ работает в Москве и на двух основных производственных площадках «Норникеля» — в Заполярном филиале и на Кольской ГМК. Предприятие предоставляет широкий спектр сервисных услуг в области автоматизации, информационных технологий и связи. В Норильске это один из крупнейших операторов связи. У него более 14 тысяч абонентов телефонной и 1800 абонентов горно-подземной транковой связи. НН-ИНФОКОМ имеет 60 автоматических телефонных станций и поддерживает более 70 информационных систем, в том числе международную SAP ERP.

НН-ИНФОКОМ, как активно развивающаяся компания, заинтересована в молодых, перспективных кадрах. Студенты вуза — будущие IT-специалисты — получили приглашение поучаствовать в проектах реального бизнеса НН-ИНФОКОМ. В качестве бонуса им предлагаются стажировки и обучение за счет компании, привлекательная оплата труда и работа по гибкому графику.

После встречи студенты, заинтересовавшиеся предложением, заполнили анкеты. Отбор кандидатов, их тестирование и собеседования с будущими руководителями начнутся в начале нового учебного года.

 

Материалы по теме