Banner
Banner
29 марта 13:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норильский промышленный район, Производство
17 ноября 2015 11:10

В Норильске репетируют грандиозный флешмоб

Вторая открытая репетиция танцевального флешмоба, предваряющего GO Show — финальное массовое мероприятие юбилейного для «Норильского никеля» года, состоялась в Норильске.

На танцевальную репетицию в спортивно-развлекательный комплекс «Арена» пришли более 100 горожан разных возрастов и профессий. Зажигательный танец для флешмоба поставили хореограф Первого канала Борис Шипулин и эпатажная дэнс-группа «ЮДИ», покорившая Россию и всю Европу, сообщает сайт 80-летия «Норильского никеля».

Танцевальные репетиции для профессиональных норильских коллективов и любителей уже вторую неделю проводят профессиональные хореографы из петербургского международного центра современной хореографии — International Dance Center (IDC). Чтобы дать мастер-класс, на минувшей неделе в Норильск также приезжал Борис Шипулин.

Финальная открытая репетиция массового уличного танца запланирована на 22 ноября. А уже 28 ноября прямо перед началом финального юбилейного мероприятия станцевать на главной сцене Норильска (на Комсомольской площади) с эпатажными артистами сможет каждый.

Сразу после этого норильчане и гости города переместятся на Гвардейскую площадь, где состоится световое шоу с элементами 3D Mapping графики, посвященное 80-летию «Норильского никеля». Организацией GO Show по приглашению «Норникеля» занимается агентство SPN communications.

Как мы уже сообщали, аналогичный флешмоб в октябре состоялся и в Мончегорске. Его участниками стали порядка 100 человек — школьники, студенты и работники Кольской ГМК. Разучив небольшой танец, они дружно исполнили его пред камерой. В финале танцующие выстроились в букву «N».

 
Подготовил Олег АНДРЕЕВ. Фото Дениса КОЖЕВНИКОВА

Материалы по теме