Banner
Banner
18 апреля 22:53
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норильский промышленный район, Производство
25 ноября 2015 08:46

Станцевать на главной сцене Норильска с эпатажными артистами сможет каждый

В Норильске состоялась заключительная, третья по счету, открытая репетиция танцевального флешмоба, предваряющего GO Show, финальное мероприятие юбилейного для ГМК «Норильский никель» года.

Как сообщает сайт 80-летия компании, более 150 северян пришли в спортивно-развлекательный комплекс «Арена», чтобы принять участие в репетиции зажигательного танца, поставленного хореографом Первого канала Борисом Шипулиным и дэнс-группой «ЮДИ». Руководили процессом профессиональные хореографы из петербургского международного центра современной хореографии – International Dance Center (IDC).

Репетиции для профессиональных норильских коллективов и любителей преподаватели IDC проводили три недели. За это время в них приняли участие более 800 горожан разных возрастов и профессий. Чтобы дать мастер-класс в Норильск приезжал и сам Борис Шипулин.

28 ноября прямо перед началом финального юбилейного мероприятия станцевать на главной сцене Норильска (на Комсомольской площади) с эпатажными артистами из группы «ЮДИ», покорившей Россию и всю Европу, сможет каждый. Сразу после этого норильчане и гости города переместятся на Гвардейскую площадь, где пройдет световое шоу с элементами 3D Mapping графики, посвященное 80-летию «Норильского никеля». Организацией GO Show по приглашению «Норникеля» занимается агентство SPN communications. В рамках подготовки этого шоу танцевальные флешмобы уже состоялись в Мончегорске и Москве.

 

 
Фото Марины ПЕШКОВОЙ

Материалы по теме