Banner
Banner
28 марта 13:21
  • $ 92.59
  • € 100.27
Компания, Норильский промышленный район, Производство
14 июля 2015 07:22

Ремонт норильского комплекса "Валек" завершен

Строители успели к основному периоду празднования 80-летия «Норникеля». Теперь проживать в комфортабельных условиях могут более 600 человек.

Как сообщает сайт 80-летия компании, благодаря выполненным работам вместимость комплекса значительно увеличилась – с 345 (на начало года) до 608 койко-мест.

Решение о перепрофилировании помещений второго этажа центрального корпуса и части помещений на первых этажах всех корпусов «Валька» было принято руководством Заполярного филиала в связи с тенденцией роста числа вахтовиков. Для реализации проекта были приглашены специалисты Заполярной строительной компании.

Для жильцов подготовлены комфортабельные номера, оснащенные современной мебелью и укомплектованы постельными принадлежностями. В комнате приема пищи установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. Также отремонтированы душевые, гладильная, постирочная и туалетные комнаты.

В будущем году планируется перепрофилировать под номера часть помещений третьего этажа центрального корпуса «Валька». Это позволит создать дополнительные места для проживания специалистов, приезжающих на работу в подразделения «Норильского никеля».

В настоящее время на всех трех этажах комплекса проживают 60 участников студенческого строительного отряда и порядка 500 специалистов, работающих вахтовым методом в Заполярной строительной компании.

#НорильскийНикель80 #NorilskNickel80

Подготовил Олег АНДРЕЕВ. Фото Марины ПЕШКОВОЙ

#НорильскийНикель80 #NorilskNickel80

 

Материалы по теме