Banner
Banner
29 марта 11:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
06 марта 2014 14:02

Научат, как сделать мир лучше

     На следующей неделе в Норильске проведут обучающие семинары для участников конкурса социальных проектов, организованного компанией «Норильский никель».

Они организованы для будущих участников благотворительной программы компании «Мир новых возможностей». Семинары запланированы на 11 и 12 марта, сообщает ИА «Таймырский Телеграф».

Напомним, корпоративный конкурс социальных проектов проводится в городах и поселках, где расположены предприятия «Норильского никеля» — на полуострове Таймыр и на Кольском полуострове. Его участниками могут стать некоммерческие организации и объединения, государственные и муниципальные учреждения, начинающие предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса. Одним словом те, кто желает и способен реализовать проекты, направленные на решение социальных проблем в сфере образования, соцзащиты, культуры, спорта, экологии.

Ознакомиться с условиями конкурса и заполнить форму заявки можно на сайте www.nornik.ru

В Мончегорске и в Печенгском районе презентации новой благотворительной программы «Норильского никеля» провели в последней декаде февраля. А обучающие семинары по социальному проектированию состоятся 18 и 19 марта.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме