Banner
Banner
25 апреля 16:34
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Норникель
09 декабря 2015 12:44

Памеле Андерсон рассказали о «зеленых» проектах «Норильского никеля»

Встреча руководства «Норникеля» с известной актрисой и активной защитницей животных и представителями Международного фонда защиты животных (IFAW) состоялась в начале декабря в главном офисе компании в Москве.

Во встрече приняли участие директор представительства IFAW в России Мария Воронцова и вице-президент IFAW по развитию Энди Вильсон. «Норникель» представляли вице-президент ГМК Андрей Бугров, его советник Елена Штыканова, директор департамента федеральных и региональных программ Дмитрий Пристансков и руководитель департамента по работе с инвестиционным сообществом Владимир Жуков.

Андрей Бугров рассказал гостям о производственной деятельности компании и об усилиях, предпринимаемых «Норникелем» по снижению негативного воздействия на окружающую среду. В том числе были упомянуты серный проект и закрытие Никелевого завода в Норильске.

Как отметила Памела Андерсон, она польщена возможностью встретиться с руководством одной из крупнейших российских компаний. Заокеанская гостья говорила о необходимости бережно относиться к братьям нашим меньшим. Представители IFAW сфокусировались на деятельности фонда.

 

Материалы по теме