Banner
Banner
19 апреля 13:55
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
27 января 2017 09:31

Вице-президент «Норникеля» Владислав Гасумянов награжден Орденом Почета

На торжественной церемонии в Екатерининском зале Кремля президент Российской Федерации Владимир Путин вручил Орден Почета вице-президенту — руководителю блока корпоративной защиты «Норникеля» Владиславу Гасумянову.

Торжественная церемония состоялась 26 января. Владимир Путин вручил государственные награды и документы о присвоении почетных званий более чем тридцати россиянам за выдающиеся достижения в науке, культуре, медицине, производственной и наставнической деятельности. По словам президента, наград удостоены те, «чьи выдающиеся успехи в профессии, на ратном поприще, в общественной деятельности заслужили высокую оценку Родины».

— Правительственные награды вручаются за конкретную работу или совокупность достижений, — подчеркнул Владимир Путин, поздравляя награжденных. — Каждый из вас делает свою отрасль и то дело, которым вы занимаетесь, лучше и надежнее. И все вместе мы поднимаем нашу страну выше. Так — постепенно, но ритмично и надежно — мы будем двигаться и дальше.

Владислав Гасумянов награжден Орденом Почета за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

— Для меня огромная честь быть награжденным и получить орден из ваших рук. Хочу сказать, что этот орден я лично отношу к труду наших горняков, металлургов, энергетиков, которые в непростых условиях Заполярья, на Кольском полуострове, в Забайкалье куют экономическую мощь нашей России. Хочу вас заверить, что в год экологии компания «Норникель» будет эталоном всех экологических преобразований, — сказал Владислав Гасумянов.

 

Материалы по теме