Banner
Banner
29 марта 18:41
  • $ 92.37
  • € 99.53
Компания, Норникель
15 ноября 2019 20:11

Сборная Заполярного филиала «Норникеля» - лучшая в КВNN

Вечер пятницы однозначно удался у тех, кто побывал на играх 17-го корпоративного турнира клуба «Веселый Норильский Никель». Сегодня, 15 ноября, они состоялись в Мончегорске. Участники — сотрудники предприятий группы компаний «Норникель» из Москвы, Сочи, Норильска, Дудинки, Мончегорска, Никеля и Заполярного.

Второй раз Мончегорск принимает корпоративный турнир клуба «Веселый Норильский Никель». На сцене Городского центра культуры семь команд:«ГОловняк» (главный офис), «Сочная» (санаторий «Заполярье»), «Знакомый филиал» (сборная Заполярного филиала), «НОКиЯ» (Норильский обеспечивающий комплекс), «Акватория» (Заполярный транспортный филиал), «Медвежья услуга» (рудник «Медвежий ручей») и «#сКолы» (сборная Кольская ГМК).Бывший участник команды КВН «СОК» Александр Волохов стал ведущим «КВNN» в этом году. 

В программе три конкурса: приветствие, разминка и домашнее задание. Шутки о том, как цифра строить и жить помогает, удались настолько, что зрители отбивали ладоши, аплодируя КВНщикам. Ребята готовились не одну неделю и смогли поразить искрометным юмором. В течение практически четырех часов зритель не сдерживал эмоции и смех.

Шутки, песни, танцы… все смешалось на сцене ГЦК в Мончегорске. В завершение удивительного вечера — награждение победителей. Первое место заняла команда «Знакомый филиал», на втором — «#сКолы» и «НОКиЯ», набравшие одинаковое количество баллов, на третьем тоже две команды с равным количеством очков — «ГОловняк» и «Сочная». 

В номинации «Лучшая шутка» жюри присудило награду команде «Знакомый филиал», награда за «Лучший музыкальный номер» у «Акватории» и «ГОловняка». «Лучшим актером» признан Константин Искандаров, а «Лучшей актрисой» стала Ирина Федькевич, которая буквально на сцене отметила свой день рождения.

Подробнее о том, как прошел КВNN, мы еще расскажем. Следите за обновлениями на Kn51.

 
Марина ПАПКА

Материалы по теме