Banner
Banner
20 апреля 15:13
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
31 мая 2019 15:26

Завершил работу корпоративный форум «Норильский никель 5+» в Подмосковье

Напомним, это событие ежегодное, оно собирает на одной площадке ведущих руководителей компании. Вместе с приглашенными экспертами — политиками и экономистами, участники форума обсуждают стратегии развития и представляют проекты по повышению эффективности и безопасности, а также делятся идеями и опытом успешных социальных и благотворительных программ.

Сквозная тема форума — вовлеченность работников, их интерес к деятельности компании, участие в ее развитии. Чтобы оценить заинтересованность персонала, понять, что заботит сотрудников «Норникель» регулярно проводит исследование «Услышать каждого». 

Последние результаты показали рост вовлеченности сотрудников на Кольской ГМК на 10 процентов. В компании считают, что главное — это построение прямого общения руководителей — причем руководителей всех уровней — с сотрудниками: 

— Люди хотят быть услышанными, — отметил генеральный директор Кольской ГМК Евгений Борзенко. — Зачастую, в этом процессе важны даже не столько конкретные вопросы, хотя это тоже важно, сколько сам диалог, когда есть вопрос-ответ. И самое главное — это доступность руководителя для такого диалога.

Завершился форум выступлением президента компании «Норникель» Владимира Потанина. Глава компании также ответил на вопросы собравшихся и вручил награды отличившимся работникам компании.

Подробнее об итогах работы форума мы расскажем в последующих публикациях — следите за нашими обновлениями.  

 

Материалы по теме