Banner
Banner
29 марта 12:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
14 ноября 2013 06:05

Мончегорские пожарные вызволили из огня мужчину

     В одной из квартир дома 20 по улице Гагарина произошел пожар, который не закончился трагедией благодаря работе огнеборцев 10-й пожарной части Мончегорска.

Пожар произошел около 9 часов вечера в квартире безработного мужчины 1990 года рождения. На момент ЧП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники пожарной части спасли его из горящей квартиры и передали на осмотр бригаде скорой помощи. В результате пожара огнем были повреждены предметы домашнего обихода и ковровое покрытие в одной из комнат.

Прошло всего пять часов и пожарным снова пришлось бороться с огнем. Теперь им пришлось тушить полыхающий автомобиль, припаркованный неподалеку от 3-го корпуса дома 13 по проспекту Кирова. В результате пожара у машины повреждены моторный отсек, лобовое стекло, передние фары, решетка радиатора и салон.

На следующий день пожар произошел в двухэтажном деревянном строении на Авиационной набережной. Огонь повредил вещи домашнего обихода, находившиеся внутри постройки, а также садовый инвентарь. И на этот раз обошлось без жертв.

 
Подготовила Татьяна МИХАЛКЕВИЧ Фото предоставлено 10-й пожарной частью Мончегорска

Материалы по теме