Banner
Banner
29 марта 12:35
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
27 октября 2016 09:12

Трагедия на дороге

В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе под Мончегорском один человек погиб и четверо получили травмы.

ДТП произошло 26 октября около 18.30 в районе 1251км+192 метров автодороги «Кола», сообщили в мончегорской Госавтоинспекции. Водитель Huyndai Matrix при обгоне автомобиля ВАЗ 2107 не учел безопасный боковой интервал со встречно движущимся грузовым тягачом MAN, в результате чего допустил столкновение с грузовиком. От удара также произошло столкновение с ВАЗ 2107.

В результате аварии водитель Huyndai Matrix скончался на месте происшествия до приезда скорой. Еще два пассажира иномарки, а также водитель ВАЗ 2107 и его несовершеннолетний пассажир госпитализированы с многочисленными травмами в больницу Мончегорска.

Госавтоинспекция Мурманской области в очередной раз обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, не нарушать требования дорожных знаков, учитывать дорожные и погодные условия, интенсивность движения и обязательно соблюдать скоростной режим и дистанцию! Так же следует помнить об обязательном применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

 
Фото с сайта УМВД России по Мурманской области

Материалы по теме