Banner
Banner
25 апреля 20:29
  • $ 92.13
  • € 98.71
22 декабря 2016 12:15

За оскорбление - ножом по ногам

Оскорблять других — опасно для здоровья. Так, мончегорец в ответ на сквернословие получил несколько ножевых ранений ног.

В Мончегорске в вечерний конфликт, происходивший на лестничной клетке одного из жилых домов по наб. Климентьева вмешались соседи. Они вызвали наряд полиции, чтобы утихомирить двух разбушевавшихся мужчин. Прибывшие полицейские застали одного из дебоширов с колото-резаными ранами ног, а другого — в состоянии алкогольного опьянения, сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Мурманской области.

57-летний мужчина, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, объяснил следующее. Возвращаясь домой, он встретился со знакомым, который нелицеприятно высказался в его адрес. Стерпеть оскорбления мужчина не смог, вытащил нож и несколько раз полоснул обидчика, находившегося на несколько ступенек выше, по ногам — куда достал.

Раненого доставили в Мончегорскую центральную районную больницу, а подозреваемого в причинении вреда здоровью — в отдел полиции. В отношении последнего заведено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до 2 лет.

 

Материалы по теме