Banner
Banner
29 марта 15:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
12 мая 2017 14:49

Невыплаченные вовремя штрафы выросли до полутора миллионов

По решению мирового судьи общая сумма невыплаченных штрафов директора одной из мурманских управляющих компаний выросла с 0,5 млн до 1,5 млн рублей.

В отделе судебных приставов Первомайского округа города Мурманска на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с жителя областного центра административных штрафов на общую сумму более 500 тысяч рублей.

Судебный пристав неоднократно выходил по адресу регистрации должника для проверки его имущественного положения, но дверь квартиры никто не открывал. На извещения должник не реагировал, сообщают в пресс-службе Управления ФССП России по Мурманской области.

В результате было вынесено постановление о принудительном приводе должника с места работы. Должника — директора управляющей компании — доставили в отдел. Судебным приставом было составлено 12 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, должник доставлен в суд для рассмотрения материалов. Мировым судьей приняты решения об увеличении суммы административных штрафов, в результате она составила в общей сложности более 1,5 млн рублей.

 
Фото УФССП России по Мурманской области

Материалы по теме