Banner
Banner
20 апреля 15:37
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
31 мая 2017 13:45

В Заполярном сломали опоры освещения и похитили светильники

В прошлом году в Заполярном оборудовали освещенный пешеходный проход к спорткомплексу «Строитель», а спустя год на тропе «поработали» хулиганы: сломаны опоры освещения и пропали светильники.

Проблема безопасного прохода к спорткомплексу волновала горожан, и муниципальные власти нашли решение: из городского бюджета были выделены средства на освещение новой пешеходной дорожки. Нынешним летом планировалось завершить работы по ее благоустройству, сообщает «Заполярный вестник. Газета нашего города».

Но кому-то все оказалось не по душе, в результате две опоры освещения сломаны и пропали светильники. Опоры починят, светильники вновь установят, но на это снова уходят средства и силы, а хулиганы могут остаться безнаказанными. По данному факту администрация города направила заявление в полицию.

Чтобы такие случаи не повторялись и пресекались, жители не должны быть равнодушными. Не оставайтесь наблюдателями, если вы стали очевидцем подобного происшествия, зафиксируйте нарушение на телефон и обратитесь в полицию. Иначе безнаказанность вандалов приведет к новым бедам.

 
Фото: «Заполярный вестник. Газета нашего города»

Материалы по теме