Banner
Banner
20 апреля 04:30
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
25 июля 2017 12:00

Разбушевавшегося ревнивца задержали на месте происшествия

Ночной скандал, разразившийся 23 июля на лестничной площадке одного из домов в Заполярном, привлек внимание соседей. Они увидели ссору двух мужчин. И в порыве гнева один ударил другого ножом в живот, а потом пытался покончить с собой. Очевидцы скрутили дебошира и вызвали скорую помощь и наряд полиции.

Полицейские и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли на место происшествия незамедлительно, где и задержали подозреваемого в преступлении, сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Им оказался 53-летний, ранее не судимый, заполярнинец с ограниченными возможностями здоровья. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и признался в содеянном.

Опросив задержанного и очевидцев происшествия, полицейские выяснили, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений пришел в гости к знакомому, чтобы выяснить отношения и поставить все точки над «i» в конфликте, случившемся на почве ревности. Однако ревнивцу открыл дверь не приятель, а его сын. Он отказался пускать в квартиру визитера. Тогда незваный гость достал столовый нож и ударил им потерпевшего в живот, после чего попытался этим же ножом ударить и себя. Однако сделать это ему помешал раненый молодой человек и подоспевшие соседи.

25-летний пострадавший госпитализирован с проникающей раной живота. А в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

 

Материалы по теме