Banner
Banner
25 апреля 19:32
  • $ 92.13
  • € 98.71
Происшествия, События и факты
07 августа 2017 12:04

Долги «выбивал» ножкой от стула

С ушибленными ранами головы обратился в больницу 50-летний никельчанин. Врачи оказали ему первую помощь и сообщили в полицию об избитом пациенте. Побеседовать с ним прибыл участковый уполномоченный.

Он выяснил, что мужчина получил травму во время конфликта со знакомым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейский отправился к подозреваемому в причинении телесных повреждений. Им оказался 56-летний ранее судимый никельчанин. Он сразу признался в содеянном и пояснил, что потерпевший занял у него деньги в долг, но не спешил возвращать. После распития спиртных напитков пенсионер напомнил заемщику о невозвращенной сумме, а тот проигнорировал его слова. Завязался конфликт, в котором подвыпивший кредитор ударил по голове заемщика ножкой от стула.

За умышленное причинение легкого вреда здоровью в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

 

Материалы по теме