Banner
Banner
29 марта 15:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
28 февраля 2019 12:42

В Мончегорске произошло убийство

28 февраля в первой половине дня в социальных сетях Мончегорска появилось сообщение о том, что в городе убит мужчина. В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области информацию подтвердили.

— На данный момент человек, указанный в публикациях в социальных сетях, не имеет статуса подозреваемого, при этом проверяется на предмет причастности к совершению преступления. Сейчас его местонахождение не установлено, — сообщила Kn51 старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Алина Александрович. — Действительно, 28 февраля в утреннее время было совершено преступление в отношении местного жителя 1976 года рождения. На его теле имеется телесное повреждение — проникающее колото-резанное ранение грудной клетки, причинение которого вызвало смерть потерпевшего.

По словам Алины Александрович, преступление было направлено на конкретного человека, и у следствия нет оснований считать, что человек, его совершивший, опасен для других жителей города.

 

Материалы по теме