Banner
Banner
29 марта 12:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
03 февраля 2020 14:45

Несколько человек пострадали на трассе в Мончегорском районе

Днем 2 февраля на 1258 км автодороги «Кола» произошла авария. В результате травмы получили четыре человека, включая несовершеннолетних — 9 и 17 лет.

Водитель грузового автомобиля DAF с полуприцепом в условиях плохой видимости, вызванных метелью, неправильно выбрал боковой интервал. В результате его машина столкнулась со встречными автомобилями ВАЗ 21043 и Ford Kuga. В ДТП пострадали водитель и трое пассажиров отечественного автомобиля, в том числе двое несовершеннолетних. Последние не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России. В момент аварии они находились на заднем пассажирском сиденье машины.

Еще одно ДТП с пострадавшим на минувшей неделе произошло в Мончегорске. Оно случилось в среду, 29 января, около 10 часов утра, в районе дома 1 по улице Грузовая. Водитель автомобиля Citroen Berlingo, ехавшего со стороны улицы Морошковая в направлении улицы Комсомольская, не справился с управлением. Его машину занесло, она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Toyota Camry. В результате ДТП пассажир Citroen Berlingo получил телесные повреждения.

Как отметили в мончегорской автоинспекции, в период с 27 января по 2 февраля в Мончегорском районе зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий.

 
Фото: ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорск

Материалы по теме