Banner
Banner
24 апреля 07:53
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
18 апреля 2014 05:28

Попробуй себя создателем соцрекламы

Молодежь Мурманской области приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Он направлен на привлечение внимания общественности, в том числе молодежи, к важным социальным проблемам. Конкурс призван дать шанс талантливым и неравнодушным ребятам раскрыть себя через творчество и внести свой вклад в борьбу с пороками и социальными несовершенствами общества.

«Новый взгляд» стартовал в 2009 году. В течение пяти лет на конкурс поступило более 20 тысяч работ. За это время награды нашли 250 ребят, плакаты и видеоролики которых были отмечены как лучшие. Многие из работ были размещены на стендах и рекламных щитах крупнейших городов России.

Попробовать себя в творчестве на социальную тематику могут граждане России или стран зарубежья в возрасте от 18 до 30 лет. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо создать рекламный видеоролик или плакат по заявленным темам, заполнить соответствующую заявку и отправить ее организаторам.

Заявки и работы принимаются по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а (Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области) до 15 июня. Заполнить заявку можно и на официальном сайте конкурса. Последний день ее подачи — 30 июня.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами, а также специальными наградами партнеров конкурса.

Конкурс проводится межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи». С подробностями участия можно ознакомиться в положении конкурса. По всем дополнительным вопросам следует обращаться по телефону: (8152) 44-17-06 (эксперт Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Полина Бусыгина).

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА

Материалы по теме