Banner
Banner
25 апреля 14:18
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
21 апреля 2014 05:54

Фестиваль патриотической песни проведут в Мончегорске

В городе металлургов готовятся к региональному фестивалю патриотической песни «За Россию, десант и спецназ».

Он запланирован на 4 мая. Этот конкурс, который третий год подряд успешно проводит Союз десантников России, ежегодно собирает огромное число исполнителей патриотической песни — солистов, ансамблей и даже хоров — со всей России.

В фестивале может принять участие любой желающий в возрасте от 10 лет и старше. Несовершеннолетние участники прибывают на фестиваль в сопровождении взрослого. Для участия необходимо до 30 апреля направить заявку в областной оргкомитет на электронный адрес: [email protected].

Региональный фестиваль патриотической песни «За Россию, десант и спецназ» является отборочным туром всероссийского фестиваля (победители. областного фестиваля получают право участвовать в финальном туре всероссийского).

Фестиваль проходит в течение всего календарного года, и ежемесячно по всей стране проводятся концерты и прослушивания. 2 августа, в День десантника, в Москве проходит гала-концерт победителей с выступлением ведущих артистов страны.

Организаторы областного фестиваля — Мурманское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Мончегорское городское отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и 98-й отдельный смешанный авиационный полк.

Региональный фестиваль «За Россию, десант и спецназ» состоится 4 мая в Гарнизонном доме офицеров 98-го отдельного смешанного авиационного полка (п. 27-км, г. Мончегорск). Начало в 14.00.

Подробная информация — в Положении о проведении фестиваля на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Подготовил Евгений ДРОБНИН
(по информации комитета по взаимодействию с общественными организациями
и делам молодежи Мурманской области).

Фото с сайта new.gov-murman.ru

 

Материалы по теме