Banner
Banner
25 апреля 20:22
  • $ 92.13
  • € 98.71
Конкурсы, События и факты
15 ноября 2016 10:11

Спец по автомобилям

Студент Мончегорского политехнического колледжа Владислав Соколов стал вторым призером областного конкурса автомехаников. Эти соревнования — заключительныое мероприятие праздника профмастерства «Профессионалы на Мурмане — 2016».

Конкурс впервые принимал Оленегорский горно-обогатительный комбинат, сообщили в Союзе промышленников и предпринимателей Мурманской области. Участники соревнований — студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Мурманской области прошли тестирование на знание устройства автомобиля и особенностей его технического обслуживания.

На площадках автотранспортной службы комбината конкурсантам предстояло выполнить различные операции, связанные с обслуживанием и ремонтом автомобиля: замена тормозных колодок, выпуск автомобиля на линию, замена вышедшей из строя автошины.

Ежегодный региональный праздник профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане — 2016» стартовал 6 октября с конкурса по профессии «Электромонтажник судовой». В течение месяца на площадках работодателей и образовательных организаций состоялись конкурсы по профессиям: повар, кондитер, слесарь, продавец, контролер-кассир; по специальностям: контролер банка и гостиничный сервис, а также по морским профессиям и специальностям.

 
Фото с сайта http://olcon.ru/

Материалы по теме