Banner
Banner
19 апреля 03:54
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
30 декабря 2016 09:02

Продлен конкурс на создание символа юбилея Мончегорска

В администрации города состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея города, на котором было принято решение продлить конкурс на создание символа 80-летия Мончегорска до 22 января 2017 года.

Участвовать в конкурсе на создание символа юбилея города приглашаются все желающие мончегорцы без возрастных ограничений.

При разработке эскиза логотипа рекомендуется руководствоваться следующими критериями: логотип должен быть привлекающим внимание, но лаконичным, с простыми понятными образами, может отражать юбилейную дату, градообразующее предприятие или какой-либо узнаваемый символ города. Логотип должен разрабатываться с учетом дальнейшего его использования на сувенирной и полиграфической продукции (в газетах, на наружной рекламе, фото- и видеоматериалах и в интернете) и иметь возможность использования в цветном (рекомендуется не более трех цветов) и в монохромном вариантах.

Конкурсные работы необходимо предоставить в администрацию города в кабинет № 307 или на электронную почту — [email protected] c пометкой «Конкурс» не позднее 22 января 2017 года.

В Конкурсе может быть выявлено два победителя — по результатам оценки экспертной комиссии и по результатам общественного голосования.

Объявление результатов конкурса и церемония награждения победителей состоится 31 января 2017 года в администрации города Мончегорска.

Победители будут награждены дипломом и ценным призом.

Подробнее с конкурсом и с порядком предоставления конкурсных работ можно ознакомиться на официальном сайте администрации Мончегорска.

 
Анастасия КРАН, пресс-секретарь администрации Мончегорска

Материалы по теме