Banner
Banner
28 марта 17:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
31 мая 2016 07:04

Сшили наряды из подручных материалов

В Мончегорском политехническом колледже ко Дню защиты детей устроили фестиваль молодежного творчества «Зимнее лето – 2016».

Такое парадоксальное название мероприятия выражает суть творчества его участников, неординарность подхода к созданию образов и воплощение идей задуманных при создании костюмов.

В течение нескольких недель девушки готовили наряды, причем, использовали для создания своих оригинальных платьев самый разнообразный материал. Это и традиционная цветная упаковочная бумага, пленка и даже чеки из магазина. Всего было представлено 12 костюмов, при этом, все девушки демонстрировали их, как первоклассные модели.

Зрители бурно встречали каждую модель, потому что девушки подготовили очень яркие и интересные платья. В костюмах не было повторений, все девушки смотрелись великолепно, чувствовалось, что они хорошо продумали стилевые особенности своего наряда.

— Хочется, чтобы фестиваль стал традиционным для нашего колледжа, местом, где собирается творческая молодежь, которая не боится реализовать свои замыслы и идеи, — говорят организаторы конкурса.

 

Материалы по теме