Banner
Banner
23 апреля 07:37
  • $ 93.25
  • € 99.36
Конкурсы, События и факты
10 января 2017 06:02

Конкурс продлили

Конкурс эмблем 80-летия Мончегорска продолжается. Решением оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея города он продлен до 22 января.

Участвовать в конкурсе на создание эмблемы юбилея города могут все желающие мончегорцы без возрастных ограничений, сообщают в администрации Мончегорска.

При разработке эскиза логотипа рекомендуется руководствоваться следующими критериями: он должен привлекать внимание, но при этом быть лаконичным, с простыми и понятными образами. Эмблема может содержать изображения юбилейной даты, градообразующего предприятия и узнаваемых символов Мончегорска. Она должна быть гармоничной как в цветном (рекомендуется не более 3 цветов), так и в монохромном виде. С положением о конкурсе можно познакомиться по ссылке.

В дальнейшем логотип будет использоваться для изготовления сувенирной и полиграфической продукции, в наружной и газетной рекламе, видеоматериалах и в Интернете.

Конкурсные работы ждут в администрации Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, 37, к. 307 или на электронную почту [email protected] c пометкой «Конкурс».

23 января к работе приступит жюри, которое выберет победителя. Второго победителя определит общественное голосование. Их наградят дипломами и ценными призами в администрации Мончегорска 31 января.

 

Материалы по теме